品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : HEAT SHRINK PVC BLACK .38"
品牌 : Panduit Corp
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Cut Resistant, Flame Retardant, Fuel and Oil Resistant, Solder Resistant, UV Resistant |
| Inner Diameter - Recovered | 0.187" (4.8mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.375" (9.5mm) |
| Length | 25.0' (7.62m) |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Irradiated |
| Operating Temperature | -20°C ~ 105°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.030" (0.76mm) |
| Shrink Temperature | 100°C |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Type | Tubing, Flexible |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU