品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : HEAT SHRINK TUBE 3/64 BLU 25X4'
品牌 : Alpha Wire
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Blue |
|---|---|
| Features | Flame Retardant, Fluid Resistant |
| Inner Diameter - Recovered | 0.023" (0.6mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.046" (1.2mm) |
| Length | 4.00' (1.22m) |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Operating Temperature | -55°C ~ 135°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.016" (0.41mm) |
| Shrink Temperature | 90°C |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Type | Tubing, Flexible |
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU