品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : HEAT SHRINK CLR 2" X 4'
品牌 : Panduit Corp
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Clear |
|---|---|
| Features | - |
| Inner Diameter - Recovered | 1.000" (25.4mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 2.000" (50.8mm) |
| Length | 4.00' (1.22m) |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Operating Temperature | -55°C ~ 135°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.045" (1.14mm) |
| Shrink Temperature | 90°C |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Type | Tubing, Flexible |
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
ALTERA CPLD器件的配置方式主要分为两大类:主动配置方式和被动方式。主动配置方式由CPLD器件引导配置操作过程,它控制着外部存储器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
Xilinx的Platform Flash PROM包括XCFxS和XCFxP系列,它们都是带JTAG接口的PROM,都支持JTAG ISP Programming,本...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU