品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : HEAT SHRINK TUBING
品牌 : TE Connectivity Raychem Cable Protection
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Flame Retardant, Fluid Resistant |
| Inner Diameter - Recovered | 0.500" (12.7mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 1.000" (25.4mm) |
| Length | - |
| Material | Fluoropolymer |
| Operating Temperature | -65°C ~ 200°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.031" (0.79mm) |
| Shrink Temperature | 150°C |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Type | Tubing, Semi Rigid |
赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )近日宣布其旗下首批Artix?-7 FPGA 系列产品正式出货。该新型器件将FPGA 技术的触角...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
威世公司创立于1962年,当时主要生产和销售由公司创立人和董事会主席--物理学家FelixZandman博士发明的箔电阻。公司刚开始运营的时候主要以经营...
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU