型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : HEAT SHRINK TUBE 1" WHT 5X4'
品牌 : Alpha Wire
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | White |
|---|---|
| Features | Flame Retardant, Fluid Resistant, Heat Resistant |
| Inner Diameter - Recovered | 0.500" (12.7mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 1.000" (25.4mm) |
| Length | 4.00' (1.22m) |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Operating Temperature | -55°C ~ 135°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.035" (0.89mm) |
| Shrink Temperature | 90°C |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Type | Tubing, Flexible |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
日前,Vishay Intertechnology宣布其Vishay BCcomponents 220 EDLC ENYCAP系列电力双层储能电容获得《今日电子》杂志和21IC中国...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU