型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : HEAT SHRNK TUBE 350-1000MCM 48"
品牌 : TE Connectivity Raychem Cable Protection
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Abrasion Resistant, Adhesive Lined, Fluid Resistant, Moisture-Proof, Strain Resistant |
| Inner Diameter - Recovered | 0.750" (19.05mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 2.000" (50.8mm) |
| Length | 4.00' (1.22m) |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Operating Temperature | -55°C ~ 110°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.160" (4.06mm) |
| Shrink Temperature | 90°C |
| Shrinkage Ratio | 3 to 1 |
| Type | Tubing, Semi Rigid |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,公司荣获华为“2013年度优秀核心合作伙伴”奖,以表彰公司出众的支持、高质量标准以及FPGA创新产品...
Avago安华高科今天推出100G QSFP28 SR4 和CFP4 LR4光模块AFBR-89CDDZ和AFC|T-8450Z。AFBR-89CDDZ QSFP28模...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU