品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
| Color | Black |
|---|---|
| Features | Adhesive Lined, Corrosion Resistant, Flame Retardant, Fluid Resistant, Self Extinguishing, Water Resistant |
| Inner Diameter - Recovered | 0.250" (6.4mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.750" (19.0mm) |
| Length | 0.500' (152.40mm, 6.00") |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Operating Temperature | -55°C ~ 110°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.085" (2.16mm) |
| Shrink Temperature | 121°C |
| Shrinkage Ratio | 3 to 1 |
| Type | Tubing, Flexible |
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和 ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位...
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU