品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : HEAT SHRINK 4:1 PO 17.78MM CLR
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Clear |
|---|---|
| Features | Abrasion and Cut Resistant, Adhesive Lined, Fluid Resistant, Strain Resistant |
| Inner Diameter - Recovered | 0.175" (4.45mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.701" (17.8mm) |
| Length | 0.131' (40.00mm, 1.57") |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.095" (2.41mm) |
| Shrink Temperature | 135°C |
| Shrinkage Ratio | 4 to 1 |
| Type | Tubing, Flexible |
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU