型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : HEAT SHRINK
品牌 : TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Clear |
|---|---|
| Features | Chemical Resistant, Flame Retardant |
| Inner Diameter - Recovered | 0.125" (3.2mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.250" (6.4mm) |
| Length | - |
| Material | Fluoropolymer |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.012" (0.30mm) |
| Shrink Temperature | 125°C |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Type | Tubing, Flexible |
作为微软公司的联合开发合作伙伴,Atmel研发了一系列高性能触摸屏控制器,以满足Windows8.1的触屏规范要求。T 系列控制器能够在功耗极低的情况...
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU