品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
| Color | Black |
|---|---|
| Features | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Cut-Through Resistant, Flame Retardant, Solvent Resistant |
| Inner Diameter - Recovered | 0.125" (3.2mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.250" (6.4mm) |
| Length | 4.00' (1.22m) |
| Material | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.010" (0.25mm) |
| Shrink Temperature | 135°C |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Type | Tubing, Flexible |
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU