品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CRYSTAL 9.6000MHZ 18PF SMD
品牌 : Citizen Finedevice Co Ltd
PDF : PDF
库存: AVAIL

| ESR (Equivalent Series Resistance) | 100 Ohm |
|---|---|
| Frequency | 9.6MHz |
| Frequency Stability | ±50ppm |
| Frequency Tolerance | ±30ppm |
| Height | 0.146" (3.70mm) |
| Load Capacitance | 18pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Mode | Fundamental |
| Operating Temperature | -10°C ~ 60°C |
| Package / Case | 4-SOJ, 9.40mm pitch |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 0.488" L x 0.173" W (12.40mm x 4.40mm) |
| Type | MHz Crystal |
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
德意志银行的分析师在其最近的调研报告里写到:“我们坚信在现在的半导体环境下,并购会长期存在”,并且他们认为,Maxim是这个“半导体潜在收购...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU