品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CRYSTAL 8.000156MHZ 18PF SMD
品牌 : Citizen Finedevice Co Ltd
PDF : PDF
库存: AVAIL

| ESR (Equivalent Series Resistance) | 100 Ohm |
|---|---|
| Frequency | 8.000156MHz |
| Frequency Stability | ±50ppm |
| Frequency Tolerance | ±30ppm |
| Height | 0.146" (3.70mm) |
| Load Capacitance | 18pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Mode | Fundamental |
| Operating Temperature | -10°C ~ 60°C |
| Package / Case | 4-SOJ, 9.40mm pitch |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 0.488" L x 0.173" W (12.40mm x 4.40mm) |
| Type | MHz Crystal |
赛灵思公司(Xilinx, Inc.)今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思 FPGA 的应用加速服务。百度 FPGA 云服务器是百度云推出的一项...
近日,Cosemi Technologies将其光电检测芯片业务出售给Broadcom的Avago Technologies美国公司,以专注开发和交付各种应用(包括数据中心网络)...
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU