品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : BOOT CABLE BREAKOUT 3 ENTRY
品牌 : TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Abrasion Resistant, Adhesive Coating, Corrosion Resistant, Flame Retardant, Weather Resistant |
| Large Diameter Recovered | 0.500" (12.7mm) |
| Large Diameter Supplied | 1.500" (38.1mm) |
| Large Recovered Length | 1.800" (46.0mm) |
| Material | Polyolefin (PO), Semi-Rigid |
| Shell Size - Insert | - |
| Small Diameter Recovered | 0.160" (4.1mm) |
| Small Diameter Supplied | 0.650" (16.5mm) |
| Small Recovered Length | 2.200" (56.0mm) |
| Total Length Recovered | - |
| Total Length Supplied | - |
| Type | Boot, Transition - Breakout, 3:1 |
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
可靠的性能和结构,使RAME027成为强振动和冲击等严苛工况的理想解决方案。Vishay可以根据客户的特殊机械尺寸、输出SSI、精度和分辨率、功...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU