品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FLEX POLY MOLDED PART
品牌 : TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Flame Retardant, Fluid Resistant, Heat Resistant, Lip, Potting (Injection) Port, Vent Port |
| Large Diameter Recovered | 0.740" (18.8mm) |
| Large Diameter Supplied | 1.160" (29.5mm) |
| Large Recovered Length | 0.820" (20.8mm) |
| Material | Polyolefin (PO), Flexible, Irradiated |
| Shell Size - Insert | 32 |
| Small Diameter Recovered | 0.330" (8.4mm) |
| Small Diameter Supplied | 1.160" (29.5mm) |
| Small Recovered Length | 2.240" (56.9mm) |
| Total Length Recovered | 3.500" (88.9mm) |
| Total Length Supplied | - |
| Type | Boot - 90° |
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
Atmel Corporation日前推出了一种基于其32位AT32AP7000应用处理器的低成本AVR32网络网关设计套件。2006年推出的AVR32 32位架构已得到...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU