型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Color | Black |
|---|---|
| Features | Adhesive Coating, Flame Retardant |
| Large Diameter Recovered | 0.500" (12.7mm) |
| Large Diameter Supplied | 1.200" (30.5mm) |
| Large Recovered Length | - |
| Material | Polyolefin (PO), Semi-Rigid |
| Shell Size - Insert | - |
| Small Diameter Recovered | 0.160" (4.1mm) |
| Small Diameter Supplied | 0.500" (12.7mm) |
| Small Recovered Length | 1.000" (25.4mm) |
| Total Length Recovered | 3.300" (83.8mm) |
| Total Length Supplied | - |
| Type | Boot, Transition - Breakout, 3:1 |
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布提供全新maXTouch控制器系列,在汽车中控台(automotive center s...
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
Atmel总部位于加利福尼亚州何塞市,其产品线有非易失性内存、MCU、照汽车和通用市场,其中MCU是主打产品,Atmel的MCU广泛应用于各类电...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU