品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : STD POLY MOLDED PARTS
品牌 : TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Abrasion Resistant, Adhesive Coating, Chemical Resistant, Flame Retardant, Fluid Resistant, Heat Resistant, Lip, Strain Resist |
| Large Diameter Recovered | 1.100" (27.9mm) |
| Large Diameter Supplied | 1.410" (35.8mm) |
| Large Recovered Length | 0.550" (14.0mm) |
| Material | Elastomer, Semi-Rigid, Irradiated |
| Shell Size - Insert | 53 |
| Small Diameter Recovered | 0.350" (8.9mm) |
| Small Diameter Supplied | 1.410" (35.8mm) |
| Small Recovered Length | 5.600" (142.2mm) |
| Total Length Recovered | 7.000" (177.8mm) |
| Total Length Supplied | - |
| Type | Boot |
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU