型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : STD POLY MOLDED PARTS
品牌 : TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Flame Retardant, Potting (Injection) Port |
| Large Diameter Recovered | 1.390" (35.3mm) |
| Large Diameter Supplied | 2.040" (51.8mm) |
| Large Recovered Length | 2.550" (64.8mm) |
| Material | Polyolefin (PO), Semi-Rigid |
| Shell Size - Insert | 74 |
| Small Diameter Recovered | 0.630" (16.0mm) |
| Small Diameter Supplied | 2.040" (51.8mm) |
| Small Recovered Length | 1.650" (41.9mm) |
| Total Length Recovered | 5.130" (130.3mm) |
| Total Length Supplied | - |
| Type | Boot |
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU