型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Color | Black |
|---|---|
| Features | Adhesive Coating, Flame Retardant |
| Large Diameter Recovered | 0.360" (9.2mm) |
| Large Diameter Supplied | 0.900" (22.9mm) |
| Large Recovered Length | - |
| Material | Polyolefin (PO), Semi-Rigid |
| Shell Size - Insert | - |
| Small Diameter Recovered | 0.120" (3.0mm) |
| Small Diameter Supplied | 0.330" (8.4mm) |
| Small Recovered Length | 0.700" (17.8mm) |
| Total Length Recovered | 2.700" (68.6mm) |
| Total Length Supplied | - |
| Type | Boot, Transition - Breakout, 3:1 |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU