品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FLEX POLY MOLDED PART
品牌 : TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Drain Holes, Flame Retardant, Fluid Resistant, Heat Resistant, Lip |
| Large Diameter Recovered | 0.590" (15.0mm) |
| Large Diameter Supplied | 1.010" (25.7mm) |
| Large Recovered Length | 0.780" (19.8mm) |
| Material | Polyolefin (PO), Flexible, Irradiated |
| Shell Size - Insert | 21 |
| Small Diameter Recovered | 0.291" (7.4mm) |
| Small Diameter Supplied | 1.010" (25.7mm) |
| Small Recovered Length | 3.900" (99.1mm) |
| Total Length Recovered | 4.880" (124.0mm) |
| Total Length Supplied | - |
| Type | Boot - 90° |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU