型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : BOOT MOLDED
品牌 : TE Connectivity Raychem Cable Protection
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Adhesive Coating, Flame Retardant, Fluid Resistant, Heat Resistant, Lip, Strain Resistant |
| Large Diameter Recovered | 0.530" (13.5mm) |
| Large Diameter Supplied | 0.950" (24.1mm) |
| Large Recovered Length | 0.780" (19.8mm) |
| Material | Polyolefin (PO), Semi-Rigid, Irradiated |
| Shell Size - Insert | 21 |
| Small Diameter Recovered | 0.230" (5.8mm) |
| Small Diameter Supplied | 0.950" (24.1mm) |
| Small Recovered Length | 3.900" (99.1mm) |
| Total Length Recovered | 4.880" (124.0mm) |
| Total Length Supplied | - |
| Type | Boot - 90° |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU