品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : BOOT MOLDED
品牌 : TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Adhesive Coating, Fluid Resistant, Lip |
| Large Diameter Recovered | 0.350" (8.9mm) |
| Large Diameter Supplied | 0.886" (22.5mm) |
| Large Recovered Length | 0.350" (9.0mm) |
| Material | Elastomer, Semi-Rigid |
| Shell Size - Insert | 21 |
| Small Diameter Recovered | 0.160" (4.1mm) |
| Small Diameter Supplied | 0.886" (22.5mm) |
| Small Recovered Length | 0.330" (8.5mm) |
| Total Length Recovered | 1.020" (26.0mm) |
| Total Length Supplied | - |
| Type | Boot |
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
近日,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其M39006/33(Style CLR93)钽外壳严格密封的液钽电容器的电容范围。该器件为关键的航空和航...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU