品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FLEX POLY MOLDED PART
品牌 : TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Flame Retardant, Fluid Resistant, Heat Resistant, Lip, Potting (Injection) Port, Vent Port |
| Large Diameter Recovered | 0.740" (18.8mm) |
| Large Diameter Supplied | 1.160" (29.5mm) |
| Large Recovered Length | 0.480" (12.2mm) |
| Material | Polyolefin (PO), Flexible, Irradiated |
| Shell Size - Insert | 32 |
| Small Diameter Recovered | 0.330" (8.4mm) |
| Small Diameter Supplied | 1.160" (29.5mm) |
| Small Recovered Length | 2.480" (63.0mm) |
| Total Length Recovered | 3.500" (88.9mm) |
| Total Length Supplied | - |
| Type | Boot |
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
Intel今天官方宣布,已经正式完成了对FPGA厂商Altera的收购流程,167亿美元(约合人民币1080亿元)的交易额也已全部以现金方式支付(有钱任性)...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU