品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : MOLDED PARTS
品牌 : TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Flame Retardant, Fluid Resistant, Heat Resistant, Lip, Potting (Injection) Port, Strain |
| Large Diameter Recovered | 0.901" (22.9mm) |
| Large Diameter Supplied | 1.338" (34.0mm) |
| Large Recovered Length | 0.480" (12.2mm) |
| Material | Elastomer, Semi-Rigid, Irradiated |
| Shell Size - Insert | 42 |
| Small Diameter Recovered | 0.381" (9.7mm) |
| Small Diameter Supplied | 1.340" (34.0mm) |
| Small Recovered Length | 5.150" (130.8mm) |
| Total Length Recovered | 6.280" (159.5mm) |
| Total Length Supplied | - |
| Type | Boot |
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU