品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : BOOT MOLDED
品牌 : TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Flame Retardant, Fluid Resistant, Heat Resistant, Lip |
| Large Diameter Recovered | 0.590" (15.0mm) |
| Large Diameter Supplied | 1.010" (25.7mm) |
| Large Recovered Length | 0.780" (19.8mm) |
| Material | Polyolefin (PO), Semi-Rigid, Irradiated |
| Shell Size - Insert | 21 |
| Small Diameter Recovered | 0.291" (7.4mm) |
| Small Diameter Supplied | 1.010" (25.7mm) |
| Small Recovered Length | 3.900" (99.1mm) |
| Total Length Recovered | 4.880" (124.0mm) |
| Total Length Supplied | - |
| Type | Boot - 90° |
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU