型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : BOOT MOLDED
品牌 : TE Connectivity Raychem Cable Protection
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black, Red |
|---|---|
| Features | Adhesive Coating, Drain Holes, Flame Retardant, Fluid Resistant, Heat Resistant, Lip, Strain Resistant |
| Large Diameter Recovered | 0.680" (17.3mm) |
| Large Diameter Supplied | 1.100" (27.9mm) |
| Large Recovered Length | 0.480" (12.2mm) |
| Material | Polyolefin (PO), Flexible, Irradiated |
| Shell Size - Insert | 32 |
| Small Diameter Recovered | 0.270" (6.9mm) |
| Small Diameter Supplied | 1.100" (28.0mm) |
| Small Recovered Length | 4.440" (112.8mm) |
| Total Length Recovered | 5.460" (138.7mm) |
| Total Length Supplied | - |
| Type | Boot |
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU