型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : BOOT MOLDED
品牌 : TE Connectivity Raychem Cable Protection
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Features | Adhesive Coating, Fluid Resistant, Lip |
| Large Diameter Recovered | 0.650" (16.5mm) |
| Large Diameter Supplied | 1.160" (29.5mm) |
| Large Recovered Length | 0.591" (15.0mm) |
| Material | Elastomer, Semi-Rigid |
| Shell Size - Insert | 42 |
| Small Diameter Recovered | 0.220" (5.6mm) |
| Small Diameter Supplied | 1.160" (29.5mm) |
| Small Recovered Length | 0.669" (17.0mm) |
| Total Length Recovered | 1.850" (47.0mm) |
| Total Length Supplied | - |
| Type | Boot |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU