品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : BOOT MOLDED
品牌 : TE Connectivity Raychem Cable Protection
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black, Red |
|---|---|
| Features | Drain Holes, Flame Retardant, Fluid Resistant, Heat Resistant, Lip |
| Large Diameter Recovered | 0.740" (18.8mm) |
| Large Diameter Supplied | 1.160" (29.5mm) |
| Large Recovered Length | 0.480" (12.2mm) |
| Material | Polyolefin (PO), Flexible, Irradiated |
| Shell Size - Insert | 32 |
| Small Diameter Recovered | 0.330" (8.4mm) |
| Small Diameter Supplied | 1.160" (29.5mm) |
| Small Recovered Length | 4.440" (112.8mm) |
| Total Length Recovered | 5.460" (138.7mm) |
| Total Length Supplied | - |
| Type | Boot |
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU