型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CONN NEUTRAL COND TERM BLK
品牌 : Phoenix Contact
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - IEC | 32A |
|---|---|
| Current - UL | - |
| Features | - |
| Housing Color | Blue |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Number of Levels | 1 |
| Number of Positions | 2 |
| Terminal - Width | 6.2mm |
| Termination Style | Special, Hybrid |
| Type | Bus Bar - Side |
| Voltage - IEC | 400V |
| Voltage - UL | - |
| Wire Gauge or Range - AWG | 10-24 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm² | 0.2-6mm² |
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
Vishay通过哪些策略和技术巩固自己在被动元器件方面的领先性? 在我们这个行业里,竞争是无处不在,并且非常激烈。我想Vishay能够在这个行业里...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU