品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : YOKE CLAMP SCREW CONN GREY
品牌 : Weidmuller
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Gray |
|---|---|
| Current - UL | 145A |
| Features | - |
| Front Panel Wire Connection | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry 90° to Panel |
| Number of Levels | 1 |
| Panel Mount Type | 2 Piece |
| Panel Thickness | 0.039 ~ 0.235" (1.0 ~ 6.0mm) |
| Pitch | - |
| Positions Per Level | 1 |
| Rear Panel Wire Connection | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry 90° to Panel |
| Voltage - UL | 600V |
| Width | 0.740" (18.80mm) |
| Wire Gauge | 1/0-6 AWG |
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU