品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Color | Green |
|---|---|
| Current - UL | 10A |
| Features | Lock Opening |
| Front Panel Wire Connection | Header, Male Pins |
| Number of Levels | 1 |
| Panel Mount Type | Screw Mount - Front Flange |
| Panel Thickness | 0.020 ~ 0.158" (0.5 ~ 4.0mm) |
| Pitch | 0.197" (5.00mm) |
| Positions Per Level | 13 |
| Rear Panel Wire Connection | Quick Connect - 0.110" (2.80mm), Solder Eyelet |
| Voltage - UL | 300V |
| Width | 3.346" (85.00mm) |
| Wire Gauge | - |
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU