型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : YOKE CLAMP SCREW CONN GREY
品牌 : Weidmuller
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Gray |
|---|---|
| Current - UL | 30A |
| Features | - |
| Front Panel Wire Connection | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry 90° to Panel |
| Number of Levels | 1 |
| Panel Mount Type | 2 Piece |
| Panel Thickness | 0.039 ~ 0.158" (1.0 ~ 4.0mm) |
| Pitch | - |
| Positions Per Level | 1 |
| Rear Panel Wire Connection | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry 90° to Panel |
| Voltage - UL | 300V |
| Width | 0.319" (8.10mm) |
| Wire Gauge | 10-30 AWG |
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
Avago Technologies (Nasdaq: AVGO)日前宣布推出三款新型高压线路驱动器,丰富了工业自动化市场资源。AEIC-7272、AEIC-7273 和A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU