型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : TIE WING PUSH MNT STD WR BK 5.2"
品牌 : Panduit Corp
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Bundle Diameter | 1.00" (25.40mm) |
|---|---|
| Color | Black |
| Features | Weather Resistant |
| Length | 0.433' (131.98mm, 5.20") |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Mounting Type | Push Mount, Winged Arrowhead |
| Tensile Strength | 50 lbs (22.7 kg) |
| Width | 0.190" (4.83mm) |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
每种单片机的型号都是由一长串字母和数字构成,里面包含了芯片生产商、芯片家族、芯片的最高时钟频率、芯片的封装、产品等级等信息。 下面以A...
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
ALTERA CPLD器件的配置方式主要分为两大类:主动配置方式和被动方式。主动配置方式由CPLD器件引导配置操作过程,它控制着外部存储器...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU