型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : TERM BLK FEED-THRU (1.5MM METAL)
品牌 : Phoenix Contact
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Gray |
|---|---|
| Current - UL | 15A |
| Features | - |
| Front Panel Wire Connection | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry 90° to Panel |
| Number of Levels | 1 |
| Panel Mount Type | Snap Fit |
| Panel Thickness | 0.059" (1.50mm) |
| Pitch | - |
| Positions Per Level | 1 |
| Rear Panel Wire Connection | Quick Connect - 0.110" (2.80mm), Solder Eyelet |
| Voltage - UL | 300V |
| Width | 0.244" (6.20mm) |
| Wire Gauge | 12-28 AWG |
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
威世vishay公司有多种电阻器在世界上排名第一,包括薄膜vishay电阻、箔电阻、MELF电阻、线绕功率电阻、引脚式功率薄膜电阻和引脚式可熔电阻。 这些...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司(NASDAQ: ATML)今日宣布,将把下一代压力传感技术应用于最新面向智能...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU