品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CLAMP CABLE .625/.718 STEEL
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Adhesive | - |
|---|---|
| Color | Black, Silver |
| Features | Protective Coating |
| Height | - |
| Length | - |
| Material | Stainless Steel (SS) |
| Material Flammability Rating | - |
| Material Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Mounting Type | Fastener |
| Opening Size | 0.625" (15.88mm) |
| Panel Hole Size | 0.203" (5.16mm) |
| Type | Clamp, P-Type |
| Type Attributes | - |
| Width | 0.500" (12.70mm) |
Maxim Integrated Products, Inc. 宣布2013年公司创立30周年。历经30年技术创新,Maxim发展成为产品遍布世界的全球模拟市场行业翘楚,在多个...
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新器件---SiZ300DT和SiZ910DT---以扩充用于低电压DC/DC转换器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU