品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SNAPPER HOSE CLAMP BLACK
品牌 : HellermannTyton
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Adhesive | - |
|---|---|
| Color | Black |
| Features | Heat Stabilized, Impact Resistant |
| Height | - |
| Length | 1.274" ~ 2.113" (32.36mm ~ 53.67mm) |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled |
| Material Flammability Rating | UL94 HB |
| Material Thickness | 0.068" (1.73mm) |
| Mounting Type | - |
| Opening Size | 1.504" ~ 1.762" (38.20mm ~ 44.75mm) |
| Panel Hole Size | - |
| Type | Clip, Hose |
| Type Attributes | Push-Fit |
| Width | 0.290" (7.36mm) |
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU