品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : 500 TB SOCKET OPEN RA
品牌 : Amphenol FCI
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Green |
|---|---|
| Contact Mating Finish | Tin |
| Current - IEC | - |
| Current - UL | 12A |
| Features | - |
| Header Orientation | 90°, Right Angle |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Levels | 2 |
| Number of Positions | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 115°C |
| Pitch | 0.197" (5.00mm) |
| Plug Wire Entry | - |
| Positions Per Level | 2 |
| Termination Style | Solder |
| Type | Header, Male Pins, Shrouded (2 Side) |
| Voltage - IEC | - |
| Voltage - UL | 300V |
| Wire Gauge or Range - AWG | - |
| Wire Gauge or Range - mm² | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用钽外壳和glass-to-tantalum密封的新系列液钽电容器---T16,该器件特别适用于航空、航天领域...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU