型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : 500 TB SOCKET PIN STRIP
品牌 : Amphenol FCI
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | - |
|---|---|
| Contact Mating Finish | Tin |
| Current - IEC | 12A |
| Current - UL | 15A |
| Features | - |
| Header Orientation | Vertical |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Levels | 1 |
| Number of Positions | 12 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 115°C |
| Pitch | 0.197" (5.00mm) |
| Plug Wire Entry | - |
| Positions Per Level | 12 |
| Termination Style | Solder |
| Type | Header, Male Pins, Unshrouded |
| Voltage - IEC | 300V |
| Voltage - UL | 300V |
| Wire Gauge or Range - AWG | - |
| Wire Gauge or Range - mm² | - |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
威世vishay公司有多种电阻器在世界上排名第一,包括薄膜vishay电阻、箔电阻、MELF电阻、线绕功率电阻、引脚式功率薄膜电阻和引脚式可熔电阻。 这些...
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
型号:AT93C46 品牌:ATMEL 类别:存储器 封装:SOP-8 ATMEL公司产品AT93C46是1K的串行EEPROM存储器器件,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU