型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : 508 TB PLU PLU W/LATCH
品牌 : Amphenol FCI
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Green |
|---|---|
| Contact Mating Finish | - |
| Current - IEC | - |
| Current - UL | 10A |
| Features | Locking Ramp |
| Header Orientation | - |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Number of Levels | 1 |
| Number of Positions | 6 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 115°C |
| Pitch | 0.200" (5.08mm) |
| Plug Wire Entry | 180° |
| Positions Per Level | 6 |
| Termination Style | Crimp |
| Type | Housing for Female Sockets |
| Voltage - IEC | - |
| Voltage - UL | 300V |
| Wire Gauge or Range - AWG | - |
| Wire Gauge or Range - mm² | 1.5-2.5mm² |
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
英特尔公司(Intel Co.)周一完成了该公司迄今为止最大的收购交易。这桩斥资167亿美元收购Altera Corp. 的交易使英特尔成为第二大现场可编程芯片...
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU