型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CBL CLAMP P RATCHET 19.2-36.0MM
品牌 : HellermannTyton
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Adhesive | - |
|---|---|
| Color | Black |
| Features | Chemical Resistant, Heat Stabilized, Impact Resistant, Slotted for Cable Tie, UV Resistant |
| Height | - |
| Length | 4.055" (103.00mm) |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6; Steel |
| Material Flammability Rating | UL94 HB |
| Material Thickness | - |
| Mounting Type | Fastener |
| Opening Size | 0.756" ~ 1.417" (19.20mm ~ 36.00mm) |
| Panel Hole Size | 0.327" (8.31mm) |
| Type | Clamp, P-Type |
| Type Attributes | 180°, Ratchet, Ribbed |
| Width | 1.374" (34.90mm) |
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
电子产业的蓬勃发展带来了史无前例的生活、生产大跃进,但是,人们在享受发展喜悦的同时又不得不面临现实现状的囧境——在以移动电子设备产业为核...
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU