型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : 508 TB PLUGGABLE PLUG WF
品牌 : Amphenol FCI
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Green |
|---|---|
| Contact Mating Finish | - |
| Current - IEC | - |
| Current - UL | 10A |
| Features | Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Header Orientation | - |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Number of Levels | 1 |
| Number of Positions | 5 |
| Operating Temperature | - |
| Pitch | 0.200" (5.08mm) |
| Plug Wire Entry | 180° |
| Positions Per Level | 5 |
| Termination Style | Crimp |
| Type | Plug Housing for Female Sockets |
| Voltage - IEC | - |
| Voltage - UL | 300V |
| Wire Gauge or Range - AWG | - |
| Wire Gauge or Range - mm² | 0.5-2.5mm² |
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU