品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : 508 TB PLU PLU HI/T WF/S
品牌 : Amphenol FCI
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Green |
|---|---|
| Contact Mating Finish | - |
| Current - IEC | - |
| Current - UL | 10A |
| Features | Mating Flange |
| Header Orientation | - |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Number of Levels | 1 |
| Number of Positions | 3 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 115°C |
| Pitch | 0.200" (5.08mm) |
| Plug Wire Entry | 180° |
| Positions Per Level | 3 |
| Termination Style | Crimp |
| Type | Housing for Female Sockets |
| Voltage - IEC | - |
| Voltage - UL | 300V |
| Wire Gauge or Range - AWG | - |
| Wire Gauge or Range - mm² | 1.5-2.5mm² |
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新器件---SiZ300DT和SiZ910DT---以扩充用于低电压DC/DC转换器...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
英特尔公司(Intel Co.)周一完成了该公司迄今为止最大的收购交易。这桩斥资167亿美元收购Altera Corp. 的交易使英特尔成为第二大现场可编程芯片...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU