型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : SNAPPER HOSE CLAMP WHITE
品牌 : HellermannTyton
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Adhesive | - |
|---|---|
| Color | White |
| Features | - |
| Height | - |
| Length | 0.561" ~ 0.797" (14.25mm ~ 20.24mm) |
| Material | Polyacetal (POM) |
| Material Flammability Rating | UL94 HB |
| Material Thickness | 0.069" (1.75mm) |
| Mounting Type | - |
| Opening Size | 0.387" ~ 0.440" (9.83mm ~ 11.18mm) |
| Panel Hole Size | - |
| Type | Clip, Hose |
| Type Attributes | Push-Fit |
| Width | 0.232" (5.89mm) |
作为微软公司的联合开发合作伙伴,Atmel研发了一系列高性能触摸屏控制器,以满足Windows8.1的触屏规范要求。T 系列控制器能够在功耗极低的情况...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU