品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : COMPONENT CLIPS BLK 2.75 X 1.38"
品牌 : Essentra Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Adhesive | - |
|---|---|
| Color | Black |
| Features | Flame Retardant |
| Height | 2.440" (61.98mm) |
| Length | 2.610" (66.29mm) |
| Material | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Material Thickness | - |
| Mounting Type | Fastener |
| Opening Size | 2.250" ~ 2.750" (57.15mm ~ 69.85mm) |
| Panel Hole Size | 0.156" (3.96mm) |
| Type | Clip, U-Type |
| Type Attributes | - |
| Width | 1.500" (38.10mm) |
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU