品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LOCK CLIP STANDOFF .53" 1/2"DIA
品牌 : Essentra Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Adhesive | - |
|---|---|
| Color | Natural |
| Features | - |
| Height | 1.030" (26.16mm) |
| Length | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Material Flammability Rating | UL94 V-2 |
| Material Thickness | - |
| Mounting Type | Arrowhead, Winged |
| Opening Size | 0.188" (4.78mm) |
| Panel Hole Size | 0.187" (4.75mm) |
| Type | Clip, Wire Saddle |
| Type Attributes | Locking, Round, Standoff |
| Width | 0.250" (6.35mm) |
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
Avago安华高科今天推出100G QSFP28 SR4 和CFP4 LR4光模块AFBR-89CDDZ和AFC|T-8450Z。AFBR-89CDDZ QSFP28模...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU