品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CLAMP CABLE STD 3/8" X .38
品牌 : Panduit Corp
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Adhesive | - |
|---|---|
| Color | Natural |
| Features | - |
| Height | - |
| Length | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Material Flammability Rating | UL94 V-2 |
| Material Thickness | 0.050" (1.27mm) |
| Mounting Type | Fastener |
| Opening Size | 0.380" (9.65mm) |
| Panel Hole Size | 0.167" (4.24mm) |
| Type | Clip, P-Type |
| Type Attributes | - |
| Width | 0.370" (9.40mm) |
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
Maxim Integrated Products, Inc. 宣布2013年公司创立30周年。历经30年技术创新,Maxim发展成为产品遍布世界的全球模拟市场行业翘楚,在多个...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU