型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CBL CLIP 1-1.5MM DIA CBL SMD
品牌 : Harwin Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Adhesive | - |
|---|---|
| Color | Silver |
| Features | Corrosion Resistant |
| Height | 0.081" (2.05mm) |
| Length | 0.197" (5.00mm) |
| Material | Phosphor Bronze, Tin Plated |
| Material Flammability Rating | - |
| Material Thickness | 0.008" (0.20mm) |
| Mounting Type | Solder |
| Opening Size | - |
| Panel Hole Size | - |
| Type | Clip, C-Type |
| Type Attributes | Elongated, Split |
| Width | 0.197" (5.00mm) |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
日前,Vishay宣布,为现有的MCW 0406 AT产品线增添功率处理能力达到1W的新外形尺寸产品---MCW 0612 AT Professional,扩充了MCW ...
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU