品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Contact Finish - Mating | Gold |
|---|---|
| Contact Finish - Post | Tin |
| Contact Finish Thickness - Mating | 29.5µin (0.75µm) |
| Contact Finish Thickness - Post | - |
| Contact Material - Mating | Beryllium Copper |
| Contact Material - Post | Bronze |
| Features | Open Frame |
| Housing Material | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester, Glass Filled |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions or Pins (Grid) | 121 (13 x 13) |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Pitch - Mating | 0.050" (1.27mm) |
| Pitch - Post | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | Press-Fit |
| Type | PGA |
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU