品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CONN IC DIP SOCKET 32POS GOLD
品牌 : Mill-Max Manufacturing Corp.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Contact Finish - Mating | Gold |
|---|---|
| Contact Finish - Post | Tin-Lead |
| Contact Finish Thickness - Mating | 30µin (0.76µm) |
| Contact Finish Thickness - Post | 200µin (5.08µm) |
| Contact Material - Mating | Beryllium Copper |
| Contact Material - Post | Brass Alloy |
| Features | Open Frame |
| Housing Material | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions or Pins (Grid) | 32 (2 x 16) |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Pitch - Mating | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Post | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | Wire Wrap |
| Type | DIP, 0.6" (15.24mm) Row Spacing |
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
利用其在高可靠性封装解决方案方面的经验,Atmel 已于近期针对其所有的 PowerPC 微处理器产品推出了 LTCC(低温共烧陶瓷)版本,也称为 Hi...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU