型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : TEST LEAD 20AWG 1500V RED 500'
品牌 : General Cable/Carol Brand
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Test Lead |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Annealed Tinned |
| Conductor Strand | 41/36 |
| Features | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.125" (3.18mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Rubber |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.040" (1.02mm) |
| Jacket Color | Red |
| Length | 500' (152.40m) |
| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Ratings | ASTM B-33 |
| Voltage | 1500V |
| Wire Gauge | 20 AWG |
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和 ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU