品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CBL TPU STRAND 1C SHLD 16AWG BLK
品牌 : Tensility International Corp
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Hook-Up, Shielded |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 26/30 |
| Features | Abrasion Resistant, Chemical Resistant |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.177" (4.49mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Thermoplastic Polyurethane (TPU) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.017" (0.43mm) |
| Jacket Color | Black |
| Length | 3.28' (1.00m) |
| Operating Temperature | -20°C ~ 80°C |
| Ratings | UL Style 10846 |
| Voltage | 300V |
| Wire Gauge | 16 AWG |
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
挪威,奥斯陆,02/26/2013-节能微控器和无线射频供应商 Energy Micro宣布其正式任命Alf-Egil Bogen为其CMO(首席营销官)。Alf-Egil Bog...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU